Ansprechpartner

Bitte nehmen Sie Kontakt mit dem entsprechenden Mitarbeiter auf oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Porträt von Herrn Heppner

Prokurist
Herr Henry Heppner
  +49 (0) 3574 / 88 61 82
  h.heppner@wbs-senftenberg.de

Porträt von Herrn Burisch

Betriebsleiter
Herr Mathias Burisch
  +49 (0) 3574 / 86 02 00
  m.burisch@hellraum.de

Porträt von Herrn Viebahn

Vertriebsleitung
Herr Jörg Viebahn
  +49 (0) 3574 / 86 02 00
  j.viebahn@hellraum.de

Porträt von Herrn Kurzok

Produktionsleiter
Herr Marcel Kurzok
  +49 (0) 3574 / 86 02 00
  m.kurzok@hellraum.de

Porträt von Herrn Richter

Vertrieb
Herr Stefan Richter
  +49 (0) 3574 / 86 02 00
  s.richter@hellraum.de

Porträt von Herrn Sommerfeld

Vertrieb
Herr Ralph Sommerfeld
  +49 (0) 3574 / 86 02 00
  r.sommerfeld@hellraum.de

Schreiben Sie uns.

Name (erforderlich)

Telefon (erforderlich)

E-Mail (erforderlich)

Bemerkungen

Sicherheitsabfrage

Klicken Sie hier um die Datenschutzbestimmungen zu lesen.